办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住建局
网友昵称 看见了就说提醒一声
留言日期 2021-06-02
标 题 奇怪
内 容 同德路七中对面的晨光文具前和同德路移动营业厅前各有一个石墩被摆在了甬路的盲道边上,不知道是有人故意为之还是施工单位作业完没有放回原处。石墩被摆在路中间真的很危险,请相关部门查清后尽快处理!
回复日期 2021-06-04
回复内容 这位网友您好:您反映的情况现已解决。