办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 要温暖
留言日期 2021-01-12
标 题 要温暖
内 容 广场边房屋开发楼取暖温度大多数人家14-15度,太冷了这几年都这样,我们交了费确得不到温暖,心凉。盼能解决此问题!
回复日期 2021-01-15
回复内容 您好!广场开发楼温度基本正常,除个别7楼和边门市温度较差。凡属温度不好的,已安排维修人员上门处理,并采取了测温入户检查。网友留下的电话为空号,无法解决该户问题。如有异议,请拨打客服热线5257018,5257069。