办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 隆信物业
网友昵称 老百姓
留言日期 2020-05-20
标 题 拖欠工资霸道条约
内 容 通化县隆信物业拖欠俩个月工资至今为发,一个男人一个月两千来块钱支持全家吃喝 ,两个月不发工资,干了五六年了养老保险一直没有缴纳
回复日期 2020-05-21
回复内容 您好!你所反映员工与公司之间工资纠纷问题已超出住建局职权受理范围,请联系城投公司或劳动监察部门。