办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 网友
留言日期 2020-05-19
标 题 大坑套小坑,坑里还有水,
内 容 蝲蛄河大桥桥西头到二幼那条道上,大坑小坑的,坑里积水特别深,城区里这种路况,急需修理,至少先填平,让过往车辆正常通行
回复日期 2020-05-20
回复内容 你好!该地段已纳入今年改造范围内,目前排水管道无法接通,待拆迁完成后对该路段进行道路建设,建议目前从长安社区门前通行。感谢您对城市建设提出的宝贵建议。