办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 公安局
网友昵称 司机
留言日期 2019-11-20
标 题 限速地点不清楚
内 容 前几天,县公安局交通管理大队发布了关于启用区间测速设备及礼让行人违法抓拍设备的通告,礼让行人具体地点很清楚,但区间测速只有里程数,没有说明白具体地点名称,我们很陌生。请说清楚具体地点名称。
回复日期 2019-11-21
回复内容 已对公告进行调整,请关注。