办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 交费公民
留言日期 2019-10-16
标 题 取暖费收费窗口态度太次
内 容 上班时间请假去交取暖费,因人太多没交上。利用中午时间去交,窗口空无一人,十几分钟接连来了七八个交取暖费的,都在等。难道中午没值班的吗?
回复日期 2019-10-18
回复内容 您好!感谢您对公司提出的宝贵意见,公司本着“辛苦我一人,温暖全万家”为宗旨,为县城百姓服务。公司将调整中午值班时间,以方便百姓缴费。