办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 添堵
留言日期 2019-09-15
标 题 糊涂的水表
内 容 我家住在桂林山水一期3号楼,怎么不能传照片了呢??本月水费24吨,吓人吧,这不吓人还有更吓人的,我父母的房子在16号楼,三四年了都没人住42吨多,我就想知道这数都是怎么来的?或是找那个部门能解决?
回复日期 2019-09-16
回复内容 你好:请留下电话号码或者正确的楼门号,方便自来水工作人员上门查找原因。因全市网站安保原因,政府网站暂不支持上传图片附件。您可以将您的图片附带说明,以邮件的方式邮寄至thxxxh@163.com,我们也会一并处理。