办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 市民
留言日期 2018-11-20
标 题 安全隐患应当注重
内 容 山水华城西侧门与典式楼之间有两座小桥,桥体中间的裂纹非常明显,下雪之后特别的滑,根本没法在上面行走,非常危险。有关部门能不能修理或者换个桥体,这样真的很危险。
回复日期 2018-11-22
回复内容 您好:马上派人处理