办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 交通局
网友昵称 常来常往
留言日期 2018-09-18
标 题 解决出行难
内 容 果松火车站附近居民坐公交车需走2公里的路程到果松镇街里坐车,建议公交车始发站和终点站延伸到火车站。
回复日期 2018-09-26
回复内容 这位乘客您好:您反映的问题,目前,长客公司已递交通化市至果松公交线路申请,待批复后确定果松镇公交车始发站和终到站,但已考虑终点站设在果松镇火车站。感谢这位乘客您对交通事业的关心和支持 ,谢谢!