办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 小百姓
留言日期 2018-09-18
标 题 我要回家
内 容 我是老防疫站回迁户,我们的新家早已完工,拆迁办、物业都给不出具体回迁日期,请告诉我们准确的乔迁之日。
回复日期 2018-09-27
回复内容 您好:教育园区回迁相关事宜需要多个部门共同协调!非单一部门可执行!各部门正在积极准备中!!